Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть
Главная / О нас / Новости / Найдены новые решения для контроля автопарка

Найдены новые решения для контроля автопарка

Найдены новые решения для контроля автопарка

В Москве 1 ноября в рамках Международного Форума «АВТОНЕТ» 2018 представитель компании CITYPOINT выступил с докладом «Контроль автопарка – продукт для клиентов Мегафон».

Выступление затрагивало актуальные на сегодняшний день задачи для эффективного контроля автопарка:
  • глубокая и точная оценка стиля вождения;
  • автоматизация процесса перевозки грузов и фиксация выполнения заданий по маршрутам;
  • контроль за использованием легкового корпоративного транспорта.
Для решения этих задач у компании CITYPOINT есть готовые инновационные инструменты:
  1. Система безопасного вождения SafeDrive анализирует и объективно оценивает качество вождения каждого из водителей в автопарке. На основе полученных данных о совершенных резких маневрах и о соблюдении ПДД составляется рейтинг водителей с цветовой индикацией «Светофор» по качеству вождения.
  2. Решение для эффективного управления перевозками и доставкой грузов автоматизирует процессы создания и распределения заявок по маршрутным заданиям, контролирует их исполнение и предоставляет возможность передать груз наёмному транспорту.
  3. Модуль для контроля легкового корпоративного транспорта «Корпоративный каршеринг» повышает прозрачность и удобство управления автопарком, равномерно распределяет нагрузку на транспорт и способствует сокращению расходов на содержание и обслуживание автопарка.

Подробнее о решениях CITYPOINT

В рамках форума также участниками были рассмотрены темы информационно-навигационных систем и систем мониторинга, беспилотных автомобилей, цифровых платформ сбора, обработки и анализа данных, логистики грузов, инноваций в общественном транспорте, грузоперевозках, а также предстоящих изменений в транспортном законодательстве до 2020 года.

«АВТОНЕТ» 2018 – ключевое событие отрасли, посвященное развитию высокоавтоматизированного транспорта, автомобильным цифровым сервисам и транспортно-логистическим услугам. Мероприятие организовано рабочей группой Национальной технологической инициативы «Автонет» при поддержке Министерства промышленности и торговли.

< Назад
Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть