Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть
Главная / О нас / Новости / Компания Хейнекен оценила вклад телематической платформы СитиПоинт в развитие контроля и безопасности на российских дорогах

Компания Хейнекен оценила вклад телематической платформы СитиПоинт в развитие контроля и безопасности на российских дорогах

Компания Хейнекен оценила вклад телематической платформы СитиПоинт в развитие контроля и безопасности на российских дорогах

Без должного контроля управляемость перевозками ухудшается. Возникают такие проблемы как снижение безопасности вождения, использование автомобилей в личных целях, накрутка пробега, сливы топлива, махинации с чеками.

С помощью решения Безопасное вождение SafeDrive и уведомлений о превышении скорости, Хейнекен обеспечили дорожную безопасность не только своих сотрудников, но и партнеров, за счет своевременного контроля водителя и предоставления аналитической информации о манере вождения. Это подтверждает, что решения СитиПоинт являются универсальными.

Контроль топлива по транзакциям с топливных карт, позволил значительно снизить затраты на топливо – специальный отчет СитиПоинт автоматически сверяет данные о заправках транспортных средств по всем топливным картам с фактически попавшим в бак топливом. Это позволяет предупредить о подозрительных транзакциях, сократить нецелевые расходы компании и минимизировать риски хищения топлива.

Отчеты о пройденном расстоянии и прохождении контрольных зон обеспечили ежедневный контроль пробега транспортных средств.

ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен»:

«Безопасность – один из важнейших приоритетов деятельности нашей компании. Благодаря высокому профессионализму команды СитиПоинт, мы смогли обеспечить дорожную безопасность сотрудников и партнеров компании Хейнекен. Реализовали конструктивный подход в управлении задачами, а также снизили затраты на топливо. Особенно хотим отметить качественную и современную телематику, оперативную и профессиональную работу технической поддержки.

Мы уверены в сохранении сложившихся партнерских отношений и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

< Назад
Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть