Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть
Главная / О нас / Новости / Компания «Авто-Евро» объединила данные по всему автопарку в одно «окно» благодаря разработкам СитиПоинт

Компания «Авто-Евро» объединила данные по всему автопарку в одно «окно» благодаря разработкам СитиПоинт

Компания «Авто-Евро» объединила данные по всему автопарку в одно «окно» благодаря разработкам СитиПоинт

Компания «Авто-Евро» — один из крупнейших дистрибьюторов в сфере продаж автозапчастей и гаражного оборудования для автосервисов. «Авто-Евро» на рынке более 25 лет и с 2002 года вошли в состав закупочного союза Group Auto Union International.

Основная задача для «Авто-Евро» — это вопрос объединения данных в одно «окно» со всего автопарка, так как на автомобилях было установлено телематическое оборудование с различных систем мониторинга транспорта. Это затрудняло работу по контролю автопарка, поскольку функционал систем принципиально отличался по техническим возможностям. Для компании «Авто-Евро» необходимо было найти решение.

Наша компания взялась за выполнение поставленной задачи Заказчика и смогла объединить полученные данные из нескольких телематических платформ в единое «окно». Что стало ключевым фактором при выборе партнера в лице СитиПоинт.

Объединение всего автопарка в одно «окно» позволило:

  1. Гарантировать клиентам оперативную доставку грузов
  2. Обеспечить максимальную безопасность на дорогах
  3. Оптимизировать расходы, связанные с эксплуатацией автопарка

 

«Авто-Евро» отмечает высокий профессионализм сотрудников компании СитиПоинт и работу техподдержки, за оперативное решение возникших вопросов.

«Авто-Евро»:

“Мы осуществляем доставку грузов собственным парком автомобилей, оборудованных приемниками GPS/ГЛОНАСС, что позволяет в кратчайшие сроки подстраиваться под запросы клиентов и своевременно выполнять заказы оптовых покупателей.

Наши партнеры — транспортные компании, осуществляющие оперативную доставку грузов по всей территории РФ.

Благодаря решению СитиПоинт появилась возможность получать всю необходимую информацию по автопарку в один клик.”

< Назад
Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть